Компании в Печоре

ИП «Хоменко А.В.»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Микушев Александр Сергеевич (Хоменко А.В.)
  • Юридический адрес: г. Печора, переулок Звездный, д. 10
  • Фактический адрес: г. Печора, Печорский проспект, д. 7а

Описание


Судоходная компания «Аквамарин» специализируется на перевозке техники и грузов по всему бассейну реки Печора. Более чем за одиннадцать лет профессиональной деятельности, «Аквамарин» зарекомендовал себя как стабильный и надежный партнер. Основной принцип работы компании – ответственность за сохранность грузов и сроки доставки.
В течение ряда лет судоходное предприятие связывают длительные партнерские отношения с ведущими компаниями региона. Собственный флот «Аквамарина» осуществляет доставку грузов заказчиков до целого ряда населенных пунктов, расположенных на реке Печора: Троицко-Печорск, Нефте-Печорск, Вуктыл, Печора, Усинск, Усть-Цильма, Щельяюр, Нарьян-Мар. Флот компании также ходит по реке Уса (Инта, Кочмес, Абезь, Сивая Маска, Сейда, Воркута и др.) и осуществляет паромные перевозки теплоходами «Двина», «Краб» по маршруту: Вуктыл-Печора-Усинск, а также Усть-Лыжа - Усть-Уса - Усинск(Парма).
Компания образована в 2003 году, численность 23 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Морские речные перевозки
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Судоходная компания «Аквамарин» осуществляет паромную переправу по маршруту :Усть-Лыжа – Усть-Уса - Усинск, паромами «ДВИНА» с баржой 1000 тонн, «КРАБ» с баржой 500 тонн.Также осуществим доставку...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Хоменко А.В.